среда

Летим дешево в Италию с Wind Jet

Wind Jet Хорошая новость: бюджетные авиакомпании постепенно проникают на российский рынок!
И что особенно радует итальянская авиакомпания Wind Jet увеличивает количество рейсов из России в Италию. До сих пор Wind Jet осуществлял всего один перелет из Москвы (из аэропорта Домодедово) в аэропорт Форли (это под Болоньей). Теперь количество еженедельных рейсов в Италию увеличивается до 9: низкобюджетная авиакомпания Wind Jet будет осуществлять полеты из Москвы в Форли по средам, субботам, воскресеньям, в Верону - по субботам и в Катанию - по понедельникам. Рейсы из Санкт-Петербурга в Форли и Верону полетят по субботам, в Катанию - по воскресеньям. Регулярные полеты из Самары в Форли запланированы на воскресенье. Старт программы намечен на 4 апреля.
Для тех, кто не в курсе: Форли - это аэропорт, расположенный в центре Италии, отсюда недалеко до Адриатического побережья (Римини и пр.)

Из Форли можно улететь в Амстердам, Прагу, Берлин, Барселонау, Париж, Краков, Брюссель, Ригау.

Верона - расположена на полпути между Миланом и Венецией, т.е. это где-то час электричкой.

Сайт бюджетной авиакомпании Wind Jet здесь: http://w1.volawindjet.it/default.aspx?lang=ru

И еще одна новость: Эйфелевой башне - 120 лет. Почитать о ней можно здесь: http://europeantravelinfo.blogspot.com/2009/03/blog-post_07.html

2 комментария:

  1. Какая жалость, что бюджетные авиаперевозчики летают только из Москвы!! Все остальные города почему-то всегда выбрасываются, буд-то там никто не живет.. Очень грустное разделение.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна. К тому же из Москвы и Петербурга цены на бюджетные авиарейсы тоже несколько выше, чем, например, из Финляндии. Видимо, наши просто не дают им снижать цены.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

"… и сказал он себе: нехорошо, если все те великие
диковины, что он сам видел или о которых слышал правду, не будут записаны для
того, чтобы и другие люди, не видевшие и не слышавшие, могли научиться из такого
повествования."

Марко Поло, “Книга о разнообразии мира”