Гид в помощь

Неаполь – один из самых колоритных городов Италии. Какими эпитетами его только не награждали:  прекрасный, сумасшедший, веселый, опасный, гостеприимный, волшебный… Каждый его воспринимает по-своему. Кто-то Неаполю предпочитает более сдержанные и утонченные города Севера Италии, кто-то убежден, что  узнать Италию, не побывав в Неаполе, невозможно.  Одним, словом, у каждого свой Неаполь. И впечатления об этом городе зависят от того, как у вас сложатся с ним отношения. Конечно, знакомиться с городом лучше всего с помощью тех, кто его хорошо знает. Кто может показать не только его главные достопримечательности, но и культовые места. Такой человек способен провести вас самыми интересными маршрутами, которые не всегда совпадают с традиционными туристическими.   Увидеть город изнутри, почувствовать его колорит и особый дух новичку без посторонней помощи довольно трудно, да и скажем откровенно, не всегда безопасно, если речь идет о Неаполе.
Русскоязычный гид, много лет живущий в Неаполе и хорошо знающий этот город, готов вас
принять! Он поможет познакомиться не только с Неаполем, но и с его окрестностями,  которые сами достойны отдельной поездки.  Город, как известно, лежит у подножия Везувия, совсем рядом находятся  знаменитые Помпеи и Геркуланум. В часе езды – всемирно известные  курорты: Сорренто , Позитано, Амальфи с великолепным собором Андрея Первозванного, остров миллионеров  Капри и  курорт Искья.  Гид в Неаполе поможет организовать поездку  в эти места, расскажет о них, покажет самые интересные достопримечательности, посоветует лучший пляж и лучшую пиццерию, поможет с покупками и выбором сувениров, а главное - избавит от необходимости преодолевать языковой барьер, разбираться в местном транспорте и на ходу менять маршрут, если итальянские водители вдруг объявили забастовку.  Поездка в Неаполь – это возможность покупаться в Неаполитанском заливе, позагорать на пляже, совершить морскую прогулку. Культурные ценности здесь находятся в приятном соседстве с теплым морем.
 Услуги гида в Неаполе зависят от ваших потребностей. Это может быть почасовое сопровождение (например, на шопинге), обзорная экскурсия, организация поездки и пр.

Пишите  нам: reg_mail@mail.ru и мы поможем сделать вашу поездку максимально насыщенной и комфортной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

"… и сказал он себе: нехорошо, если все те великие
диковины, что он сам видел или о которых слышал правду, не будут записаны для
того, чтобы и другие люди, не видевшие и не слышавшие, могли научиться из такого
повествования."

Марко Поло, “Книга о разнообразии мира”