четверг

Улица Красных Фонарей: LOVE FOR SALE

Улица Красных Фонарей
Амстердам - город портовый, и как в любом портовом городе здесь всегда было много увеселительных заведений, где бы моряки могли весело провести время. Большинство их сосредоточено на Улице Красных Фонарей.
Секс-индустрия в Амстердаме работает в открытую: интригующие витрины пип-шоу и секс-шопов, плакаты на бортах судов, рекламирующие секс-программы, "Живое порно и эротика" в специальных барах, секс-услуги.
По оценкам экспертов, число занимающихся проституцией в Амстердаме составляет 6000 человек. Большинство из них - женщины, часто - из экзотических стран, как правило, наркоманки.
Секс-районы Амстердама: Де Валлетьес на Аудзейдс Фоорбургва.
Знаменитая улица Красных Фонарей, как это не парадоксально звучит, одна из достопримечательностей средневекового Амстердама. Но достопримечательность действующая. Здесь, как и 700 лет назад каждый желающий за умеренную плату может купить любовь, вернее ее суррогат.

Улица Красных Фонарей

Только сегодня публичные дома выглядят как хорошо отлаженное производство. Действуют они легально (правительство Голландии легализовало проституцию в 2000 г., чтобы было легче взимать налоги), у проституток есть свой профсоюз - "Красная нить", который объединяет 20 тыс. работниц секс-индустрии, а состарившуюся жрицу любви ждет заслуженная пенсия.
Трудятся здесь женщины с разным цветом кожи, разного возраста и параметрам 60-90-60 соответствуют далеко не все.


Улица Красных Фонарей

Они ждут клиентов в маленьких кабинках за стеклянными дверями, когда же витрина задергиваются шторой, это значит, что жрица при исполнении...
Фотографировать здесь строго запрещено. Фотоаппарат лучше вообще не доставать, иначе он может оказаться в канале. Сутенеры не дремлют.
Здесь же, на Улице Краных Фонарей, в районе вечной любви, расположены многочисленные секс-шопы, различные эротические шоу и музей эротики.

Улица Красных Фонарей

1 комментарий:

  1. Впервые обратился к "жрицам" в Пекине. Зашли с приятелем в сауну и краснея, намеками начали объяснять, что нам нужно. ...А сейчас все как-то обыденно и не интригует ни капли

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

"… и сказал он себе: нехорошо, если все те великие
диковины, что он сам видел или о которых слышал правду, не будут записаны для
того, чтобы и другие люди, не видевшие и не слышавшие, могли научиться из такого
повествования."

Марко Поло, “Книга о разнообразии мира”